Portrait de Kobe.
Huile sur toile (d'origine).
Signée 'J. Smits'.
Expo :
Bruxelles, PsK, s.d.
Beerse, Marnixring Kempenland, 'Beeld van de Kempen', 16-31.5.1981, cat. nr. 50
Provenance:
Remi De Cnodder
115 x 100 cm (134 x 121 cm)