Lot n° 486

JEAN-BAPTISTE DE KEYSER (1857-1927)

résultat :
Estimation :

'L'écolière'. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signée 'J De Keyser'. Cachet de fonderie 'Cie des Bronzes/ Bruxelles'. H.: 53.5 cm