LOUIS VUITTON BISCAYNE BAY Cuir Verni Un beau... Lot 2007
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON BISCAYNE BAY Cuir Verni Un beau sac en cuir verni teinté jaune/beige avec un monogramme typique en relief, largeur 26 cm, hauteur 15 cm, profondeur 7 cm. Poignée et bordure en cuir de veau. Très bon état, rarement porté. Avec boîte Louis Vuitton et sac à poussière d'origine. Très bon état, peu de traces d'usure.