LOUIS VUITTON MINI FORSYTHE Cuir Verni Un beau... Lot 2008
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON MINI FORSYTHE Cuir Verni Un beau sac en cuir verni de couleur brun bronze avec un monogramme typique en relief, largeur 24 cm, hauteur 13 cm, profondeur 10 cm. Pièces métalliques dorées, poignée en cuir de veau. Très bon état, rarement porté. Avec boîte Louis Vuitton et sac à poussière d'origine. Très bon état, peu de traces d'usure.