LOUIS VUITTON SPRING STREET Cuir Verni Un beau... Lot 2009
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON SPRING STREET Cuir Verni Un beau sac en cuir verni teinté en vert avec un monogramme typique en relief, largeur 19 cm, hauteur 17 cm, profondeur 8cm. Pièces métalliques dorées, poignée en cuir de veau. Très bon état, rarement porté. Avec boîte Louis Vuitton et sac à poussière d'origine. Très bon état, peu de traces d'usure.