HERMÈS SAC À MAIN KELLY RETOURNE 32 En cuir de... Lot 2028
résultat :
Estimation :
HERMÈS SAC À MAIN KELLY RETOURNE 32 En cuir de veau noir brillant avec finitions argentées, bandoulière d'origine incluse. Serrure et clé disponibles. Largeur : 32 cm, hauteur : 23 cm, profondeur : 12 cm. Bon état général, des traces d'usure sont visibles dans les coins. Poinçon aveugle C dans le carré, 2 C. Sans boîte d'origine et sans sac à poussière d'origine.