Hermès
KELLY 32
DESCRIPTION :
Sac Kelly Rebourne... Lot 422
résultat :
Estimation :
Hermès
KELLY 32
DESCRIPTION :
Sac Kelly Rebourne en cuir bleu nuit. Intérieur organisé en un seul compartiment avec trois poches latérales, une avec fermeture éclair et deux à soufflet. Ferrures en métal doré. Dimensions : 32x23,50x10 cm. Hauteur de la poignée : 32 cm. Modèle acheté vers 1995. Conserve la bandoulière, les clés et la clochette d'origine, mais il manque le cadenas de fermeture. Fabriqué en France. Signes d'usure et de vieillissement généralisés. Assez bien conservé.
DESCRIPTION :
Sac Kelly Rebourne en cuir bleu nuit. Intérieur organisé en un seul compartiment avec trois poches latérales, une zippée et deux à soufflet. Ferrures en métal doré. Dimensions : 32 x 23,50 x 10 cm. Hauteur avec poignée cm 32. Modèle acheté vers 1995. Il possède encore la bandoulière, les clés et la clochette d'origine, mais la serrure est manquante. Fabriqué en France. Signes diffus d'utilisation et de temps. Discrètement conservé.