Elément militaire en bois sculpté figurant un... Lot 8
résultat :
Estimation :
Elément militaire en bois sculpté figurant un aigle monté sur une hampe en bois soutenant un étandard monogrammé "C. L" et entouré d'une couronne de laurier
Diam. : 33 cm
Accidents, manques, trous d'envol