Albrecht DÜRER (1471-1526), d'après
Melencolia, 1514
Héliogravure par Armand Durand, vers 1880.
Cachet du monogramme d’Armand Durand au dos.
24 x 18 cm
Dans un grand cadre doré (petits accidents de dorure).