Ecole française du XIXe siècle
Brodeuse
Pastel... Lot 21
résultat :
Estimation :
Brodeuse
Pastel sur papier marouflé sur toile, dans un cadre doré à fronton au ruban
54x45cm sans cadre
84x67cm avec cadre
Tâches. Accident au cadre