Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe siècle Brodeuse Pastel sur papier marouflé sur toile, dans un cadre doré à fronton au ruban 54x45cm sans cadre 84x67cm avec cadre Tâches. Accident au cadre