Pablo PICASSO (1881-1973), d'après
Colombe de la paix
Lithographie sur papier, signée dans la planche (signature imprimée)
44,5 x 57 cm
Numéro tamponné au dos 00080
Marges légèrement rognées, petite déchirure en partie haute (sur 2 cm env.), insolations et rousseurs