Amandine DORE (1912-2011)
Les gondoles de Venise
Lithographie... Lot 35
résultat :
Estimation :
Amandine DORE (1912-2011)
Les gondoles de Venise
Lithographie signée, datée et numérotée 65/175-R-
76 x 54,5 cm
Très bon état à l'avant, jaunissement au dos