Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007)... Lot 38
résultat :
Estimation :
Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007)
Scéne fantastique sous-marine
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 83/350
76 x 54,5 cm
Très bon état