Shepard Fairey (OBEY), né en 1970
Green Power... Lot 44
résultat :
Estimation :
Green Power factory (Red )
Sérigraphie sur carton, signée et datée en bas à droite, numérotée 140/350
61 x 46 cm
Parfait état