Shepard Fairey (OBEY), né en 1970
Obey 3 - Face... Lot 48
résultat :
Estimation :
Obey 3 - Face Collage 1
Impression offset sur carton
Signée et datée en bas à droite, édition multiple
61 x 46 cm
Parfait état