Ensemble de 4 accessoires de fumeur :
- Silver Match, briquet en métal doré et laque de Chine noir
- Silver Match, briquet en acier gainé de lézard bordeau
- Flaminaire, briquet en acier à décor strié, dans sa boîte d'origine
- Un étui à cigarette en laiton doré laqué, accident à la laque