Assiette en porcelaine de Chine à bord surélevé... Lot 6
résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine de Chine à bord surélevé et décor de dames dans un temple + Assiette en porcelaine de Chine à décor d'oiseaux | Diamètre 24 cm. (Petit éclat au bord) - Diamètre 22.3 cm.