Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Trois vases de Canton en porcelaine de Chine à décor de fleurs et d'animation (traces de coiffure et restauration)+ assiette de Canton + 2 petits vases de Nankin + vase cylindrique à décor de fleurs + vase Gu à décor de fleurs | Hauteurs entre 15,5 et 38 cm. - La plupart avec des marques de restauration et des traces de cheveux.