Plat de Canton ovale en porcelaine de Chine à... Lot 45
résultat :
Estimation :
Plat de Canton ovale en porcelaine de Chine à décor animé et scènes florales + boîte en bois dur avec paysage en nacre + 3 personnages orientaux sculptés en bois | Plat 27 x 20 - Fente droite / Hauteur boîte 6 cm. - 14,5 x 14,5 / Hauteur 14 cm.