Réunion de deux paires de boutons de manchettes... Lot 85
résultat :
Estimation :
Réunion de deux paires de boutons de manchettes plaqués or comprenant :
- une paire en Fix ornée de frises de lauriers ;
- une paire de forme carré.
On y joint :
GROSSE Germany, broche en métal doré figurant une fleur.
Signée et datée 1967.
Haut. : 5 cm - Larg. : 3 cm