Ensemble comprenant :
- J.BANS. Cendrier en céramique... Lot 247
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- J.BANS. Cendrier en céramique émaillée verte à coulures noires, signé au revers (éclats). Diam. :16 cm ;
- LUNEVILLE. Assiette à artichaut marquée en creux au revers. Diam. : 23 cm ;
- VALLAURIS. Coupe à fruits en céramique ocre à décor de feuilles de vigne sur un fond simulant l'osier, marquée en creux au revers F.P.P VALLAURIS France L.11 (éclats). Diam. : 32 cm