FOUJITA Léonard. «Legendes japonnaises» recueillies et illustrées par Foujita. Préface de Claude Farrère. L'eau, la terre, le ciel, le feu. Paris, Éditions de l'Abeille d'Or.
In-8, broché.
(Usures, non collationné.)