Alfred-Napoléon DELAUNOIS (1875.76 / 1941)
« Paysage enneigé »
Pastel sur papier, signé en bas à droite et monogrammé en bas à droite
Haut. : 17 cm ; Larg. : 24,5 cm (dimensions à vue)