Pendule de cheminée en bronze d'art Quentin -... Lot 476
résultat :
Estimation :
Pendule de cheminée en bronze d'art Quentin - Durwart marquée, montre couronnée avec chevalier à cheval, signée F. Laurent | Hauteur 49,5 cm. - Largeur 38 cm. - Patine usée et partie d'arbalète