Lot n° 3

résultat :
Estimation :

TIMBALE en argent vers 1930. Poinçon Minerve. H : 8 cm P : 75 g On y joint un bracelet en argent émaillé à décor de fleurettes ornées de petites perles, manque la lame fermoir, perles, accidents (ne ferme pas). PB : 25 g