POT COUVERT en argent 800 uni. Poinçon cygne.... Lot 5
résultat :
Estimation :
POT COUVERT en argent 800 uni. Poinçon cygne. P : 301,5 g
On y joint une coupelle vide-poche en argent à décor d'un écusson couronné. P : 22 g
PT : 323,5 g