Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Canne pommeau en argent. Poinçon cygne. PB : 161 g Flasque en verre et monture argent anglais, bouchon enfoncé. Poinçon charançon. PB : 256 g Boite à cigarette incurvée en argent anglais gravé de rinceaux feuillagés et monogramme, légers enfoncements. Poinçon cygne. P : 93 g