Canne pommeau en argent. Poinçon cygne. PB : 161... Lot 7
résultat :
Estimation :
Canne pommeau en argent. Poinçon cygne. PB : 161 g
Flasque en verre et monture argent anglais, bouchon enfoncé. Poinçon charançon. PB : 256 g
Boite à cigarette incurvée en argent anglais gravé de rinceaux feuillagés et monogramme, légers enfoncements. Poinçon cygne. P : 93 g