LOT BIJOUX OR 750 MILLIEMES : Poinçon tête d'aigle
Médaille... Lot 11
résultat :
Estimation :
Médaille à profil de Vierge. P : 2,6 g
Bague sertie d'un oxyde de zirconium. PB : 1,8 g
Pendentif plaque monogrammée "AG". P : 2,9 g
Médaille Vierge à l'enfant. P : 2,3 g
Médaille signe zodiacal taureau. P : 1,2 g
Chevalière monogrammée d'un "K". P : 2 g
Bague de jeune fille sertie d'une petite émeraude. PB : 1,1 g
Médaille rectangulaire de la Vierge . P : 0,8 g
Médaille signe zodiacal Verseau. P : 1,3 g
Médaille signe zodiacal Balance. P : 1,8 g
Bague de jeune fille sertie de 2 petits rubis. PB : 1,5 g
Pendentif serti d'un zircon. PB : 0,7 g
PBT : 20 g