CHINE POT COUVERT en porcelaine à décor d'un prince... Lot 24
résultat :
Estimation :
CHINE POT COUVERT en porcelaine à décor d'un prince chevauchant un dragon et calligraphies au dos, fêle et 2 éclats au couvercle. XXème siècle.
H. : 39 cm