Lot n° 45

résultat :
Estimation :

"Le Messager de l'amour" signé de AJ SCOTTE, Garniture de cheminée comprenant une pendule en régule à décors d'un angelot et une paire de vases à têtes de bouquetins, dans le goût du XVIIIème siècle -début XXème siècle. Hauteur Pendule: 40cm. Hauteur vases: 34 cm.