Olivier DE WISMES (1814-1887)
A Hernu près de... Lot 3
résultat :
Estimation :
Olivier DE WISMES (1814-1887)
A Hernu près de Pornichet, 1854.
Dessin signé, situé et daté en bas vers la droite
Cadre en pitchpin
34.5 X 53 cm à vue
Provenance : collection des barons de Wismes