Ecole Hollandaise du XIXème siècle dans le goût... Lot 14
résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise du XIXème siècle dans le goût du XVIIème.
Scène de foire
Huile sur toile (rentoilée)
62 X 79 cm
Au dos, une ancienne inscription manuscrite à l’encre partiellement lisible attribuant la paternité de l’œuvre à J. Steen (Jan Havicksz Steen 1626-1679)