Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Jacques François MOMAL (1754-1832) Portrait du docteur Jacques-Philippe Caudmont (1759-1842), médecin major au régiment de Meuron avec son fils Félix Frédéricq âgé de trois ans. Huile sur toile signée Momal et daté1809 sur la ceinture de la table. 92 X 70 cm