Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Sidonie de POLIGNAC (1797-1871) Léopold Marie Léon Fernand de Wismes (1848 - 1905) à l'âge de sept ans Huile sur toile Datée 1855 et située Outrelaise 24,5 X 19 cm - Petits sauts de peinture