Sidonie de POLIGNAC (1797-1871)
Léopold Marie... Lot 25
résultat :
Estimation :
Léopold Marie Léon Fernand de Wismes (1848 - 1905) à l'âge de sept ans
Huile sur toile
Datée 1855 et située Outrelaise
24,5 X 19 cm - Petits sauts de peinture