Fred MONEY (1882-1956)
Vacances
Huile sur papier... Lot 45
résultat :
Estimation :
Fred MONEY (1882-1956)
Vacances
Huile sur papier marouflé sur carton signée en bas à gauche, titrée et annotée « Fred Money/15 rue Lebouteux paris 17e/ Wag 20-29 »
77 X 120 cm - Carton voilé