Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Fred MONEY (1882-1956) Vacances Huile sur papier marouflé sur carton signée en bas à gauche, titrée et annotée « Fred Money/15 rue Lebouteux paris 17e/ Wag 20-29 » 77 X 120 cm - Carton voilé