Pierre-Paul MONTAGNAC (1883-1961)
Nature morte... Lot 49
résultat :
Estimation :
Nature morte à la tête sculptée livres et bouquet de roses
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1944.
81 X 65 cm