Maurice Alfred DÉCAMPS (1892-1953)
Sous-bois en... Lot 50
résultat :
Estimation :
Sous-bois en été
Huile sur toile signée en bas à droite
Au dos, cachet de la galerie Borghèse daté du 22 mai 1945.
Toile distendue.
65 X 54 cm