BANCELIN
Briquet de récompense en argent 950 ‰... Lot 122
résultat :
Estimation :
BANCELIN
Briquet de récompense en argent 950 ‰ et métal
Gravé Cartouche d'Or 1969
Poinçon Minerve (1838-1973) et de Maître
H. 10 cm (en l'état)
Poids brut : 152 g