École du XIXe siècle
Jeune fille au petit chien
Sujet... Lot 5
résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Jeune fille au petit chien
Sujet en bronze à patine noire reposant sur un socle à plusieurs degrés en marbre blanc
Dimensions avec le socle : 20 x 15 x 12 cm