Eugène Louis LEQUESNE (1815-1887)
Faune dansant
Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse
Cachet de fondeur : Susse Frères Editeurs, Paris.
Dimensions : 27 x 11 cm
(déformation à la flûte)