D'après Karel VAN DER PLUYM (1625-1677)
Portrait... Lot 23
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme de profil tenant un livre.
Huile sur toile
Travail du XIXe siècle.
Dimensions : 57 x 47 cm
Dimensions avec le cadre : 80 x 71 cm