Louis Étienne TIMMERMANS (1846-1910)
Bateaux en... Lot 36
résultat :
Estimation :
Bateaux en mer
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
Dimensions à vue : 35 x 27 cm
Dimensions avec le cadre : 48 x 40 cm