MÉNAGÈRE 49 COUVERTS AUX "RAIS DE PERLES"
Comprenant 12 fourchettes, 12 cuillères à soupe, 12 cuillères à dessert, 12 couteaux et une louche
Métal argenté
Présentés dans deux écrins (petites usures sur un)
Époque XXe
Très bon état d'entretien