Lot n° 47

Estimation :

MÉNAGÈRE 49 COUVERTS AUX "RAIS DE PERLES" Comprenant 12 fourchettes, 12 cuillères à soupe, 12 cuillères à dessert, 12 couteaux et une louche Métal argenté Présentés dans deux écrins (petites usures sur un) Époque XXe Très bon état d'entretien