ETTORE FERRARI (Roma 1845-1929)
Dame à la mer
Aquarelle... Lot 2
résultat :
Estimation :
Dame à la mer
Aquarelle sur papier
9 x 15 cm
Signée au dos : opera autentica di Ettore Ferrari
Excellent état, encadré avec verre et passepartout