LUIGI CRISCONIO (Napoli 1893-Portici 1946)
Portrait... Lot 3
résultat :
Estimation :
Portrait de femme nue
Huile sur carton
49 x 28 cm
Signée en bas à gauche : L. Crisconio
Excellent état, encadré avec verre et passepartout