Lot n° 3

résultat :
Estimation :

LUIGI CRISCONIO (Napoli 1893-Portici 1946) Portrait de femme nue Huile sur carton 49 x 28 cm Signée en bas à gauche : L. Crisconio Excellent état, encadré avec verre et passepartout