RODOLFO PREMOLI (1881-1938)
Bateau échoué
Huile... Lot 4
résultat :
Estimation :
RODOLFO PREMOLI (1881-1938)
Bateau échoué
Huile sur toile
62x 37 cm
Signée en bas à gauche : Premoli R.
Bon état, encadré sans verre ; légères craquelures sur la surface