GIOVANNI BRANCACCIO (Pozzuoli 1903-Napoli 1975)... Lot 5
résultat :
Estimation :
GIOVANNI BRANCACCIO (Pozzuoli 1903-Napoli 1975)
Femme assise sur une chaise
1935/1940 ca.
Huile sur carton
34 x 26 cm
Signé en bas à droite : Giovanni Brancaccio
Excellent état, encadré avec verre et passepartout