SALVATORE PETRUOLO (Catanzaro 1857-Napoli 1946)... Lot 8
résultat :
Estimation :
SALVATORE PETRUOLO (Catanzaro 1857-Napoli 1946)
Voiture le long de la côte italienne
Huile sur toile
50 x 70 cm
Signée en bas à gauche : S. Petruolo
Bon état, encadré sans verre ; craquelures éparses sur la toile et petit trou au centre du tableau