ROBERT KRAUS (1813-1885)
Campagne romaine avec... Lot 10
résultat :
Estimation :
ROBERT KRAUS (1813-1885)
Campagne romaine avec tempête
Huile sur toile
63,5 x 94 cm
Signée et datée
Bon état, encadré sans verre ; restauration visible sur la toile