JEAN-ACHILLE BENOUVILLE (Parigi 1815-1891)
Aqueduc... Lot 11
résultat :
Estimation :
Aqueduc romain
1852
Huile sur toile
45 x 30 cm
Signée et datée en bas à gauche : Ach. Benouville, Roma, 1852
Bon état, encadré sans verre